СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 30 мар 2009, 11:05

KIA68 писал(а):Поздравляем с серебром команду Атлант! Жаль что не первое но будет к чему стремиться. :yes: :yes: :yes:
Спасибо за поздравление. :yes:
Мальчишки немного вернулись расстроенные, но ... "без поражений - нет побед!". Детям очень понравилось в Минске - чистота и порядок у батьки на высшем уровне. Организация турнира отличная. Успели и поиграть и по городу погулять. ;) А заодно почувствовать себя миллионерами с белорусскими деньгами. :D
... ибо много званных, мало избранных.

samuraj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:25
Репутация: 0

Сообщение samuraj » 30 мар 2009, 20:10

Да не весело у вас тут а мы думали что только у нас такая Ж о(кому интересно зайдите на КС96 а то долго рассказывать) Но если мы наконец отделались от таких персонажей то увас к сожалению они процветают да еще и при безмолвной поддержке тренера :roof: В свое время были наслышаны о возне за место возле тренерского тела между нашими Ми и Су и миссис К что закончилось их уходом от вас Думаю что пока эта дама будет рулить команда будет хереть(это видно по последним результатам)тк дети уже большие все понемают и видимо тренер растерял свой авторитет и доверие у них :weep: В свое время хотели к вам вернуться но передумали и не жалеем ну и в такую обстановку особо никто и не пойдет но все равно удачи :bow: :bow:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2009, 09:17

Вы тоже зарегистрировались чтобы тявкнуть в мой адрес. :rolleyes: Я дама замужняя и попрошу следить за тем ЧТО вы пишите о том, кто и что делает возле тренерского тела. Зарегистрироваться, чтобы подписаться КС96.... и в их теме не написав ни одного сообщения, но ТАК интересно лить грязь здесь....втихушку. :roof: Не уподобляйтесь многим обиженным, которые никак не могут успокоиться...
... ибо много званных, мало избранных.

неро
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение неро » 31 мар 2009, 09:29

К писал(а):Вы тоже зарегистрировались чтобы тявкнуть в мой адрес. :rolleyes: Я дама замужняя и попрошу следить за тем ЧТО вы пишите о том, кто и что делает возле тренерского тела. Зарегистрироваться, чтобы подписаться КС96.... и в их теме не написав ни одного сообщения, но ТАК интересно лить грязь здесь....втихушку. :roof: Не уподобляйтесь многим обиженным, которые никак не могут успокоиться...
Да ДА замужняя.Но ЕЩЕ и НЕ КУЛЬТУРНАЯ :o один МАТ слышно когда дети играют( что свои :yes: что чужие) Как ВАС родители терпять....... :roof:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2009, 09:35

неро
А вы ко мне подойдите, я вам расскажу.... :lol: Собака лает, караван идет...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вы по всей видимости никогда на хоккей и на футбол не ходили и вообще далеки от этого.... Мне вас просто жаль... Следите за собой... :p
... ибо много званных, мало избранных.

неро
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение неро » 31 мар 2009, 10:01

ВЫ глубоко ошибаетесь госпожа Пол....на МЫ знакомы с Вами в хоккейных кругах еще с турнира Кубок Мэра Москвы ВЫ еще в Пингвинятах играли.Вас уже тогда было слышно с БАЛКОНА :o :o :o .Смотрел Ваши игры несколько раз.ТО МАТ ИЗ ВАШИХ УСТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ :roof: Как собака лаете ;) . И не забывайте что на площадке играют дети ВАШИ :mad: А то ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК БЫДЛО :o :o А в хоккее ВЫ разбераетесь :laugh: и в футболе :laugh: НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЭТО КОМАНДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА... :yes: :yes:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2009, 10:18

Лично я с неро не знакома... И обсуждать кто быдло, а кто нет - не вам... Держите язык за зубами. В глаза то мочи не хватает сказать, вот и за глаза тявкаете тут... Наберитесь смелости, скажите в лицо.... не найдешь вас таких "смельчаков", которые ратуют за командный вид спорта, а только о своем чаде пекутся... никого другого рядом не видя и не слыша... Имя вам легион... время расставить все и всех на свои места...
На этой ветке такие как вы просто с маниакальным постоянством обсуждают меня... Заняться вам больше нечем чтоли...? Еще раз повторяю, следите за собой...Всем "доброжелателям" привет...
... ибо много званных, мало избранных.

неро
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение неро » 31 мар 2009, 11:22

Госпожа Пол....на, о своем чаде я не пекусь так как у меня ребенок играет в ОЧМ ( а не сидит на лавке как у Вас пол команды). А о Вашем поведении на трибунах Вся Москва и Область знает.....А в следующий раз когда МЫ встретимся выскажу в глаза еще раз :yes: и набераться смелости мне не надо,так как я уже Вам говорил о недостойном поведении,как к сопернику так и к своим детям....(ВСПОМИНАЙТЕ :yes: ).

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2009, 11:55

Рада за вас, что все так прекрасно в ОЧМ... Вы что на наши игры ходите смотреть, что в курсе про половину команды...? :lol: Подходите, в следующий раз...Скажите в глаза... Хотя думаю, что это из толпы все смелые тявкать, а так... сомневаюсь... Если бы у вас она была - смелость, вы бы представились,прежде чем быдлами обзывать людей... Даже мочи не хватает мою фамилию полностью написать.... :yes: Стыдоба...
... ибо много званных, мало избранных.

неро
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение неро » 31 мар 2009, 12:37

Уважаемая госпожа Полунина К, ведите себя достойно на трибунах во время игры,и имейте хоть капельку уважения,как к сопернику так и к своим (они же дети).
PS/ тема закрыта..

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 31 мар 2009, 12:49

Молодец, следите за собой. До встречи. :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 апр 2009, 12:45

Вчера играли со Снежными барсами. Счет 5-12 в нашу пользу. Игру не смотрела.
На этой неделе у наших еще два товарняка. Синяя птица и Серебрянные Акулы. Пробуем себя с будущими соперниками по турниру. Ну, естественно, показываем, то что умеем сами. :yes: Играют все три пятерки и два вратаря. Пацанам удачи. :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 16 апр 2009, 09:15

15 апреля состоялась товарищеская игра с Синей Птицей. Счет 9-4 в нашу пользу. Играли все 17 человек и два вратаря.
В воскресенье 19 апреля в 16-00 состоится тренеровка, приглашаются все желающие на просмотр. Если есть вопросы, пишите в личку. :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 20 апр 2009, 13:24

В четверг 23 апреля, планируется товарищеская игра с Синей Птицей-95. Собираемся в гости. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Вроде бы эта неделя со льдом у нас последняя. Потом только тренеровки на земле и сдача зачетов.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 30 апр 2009, 10:23

Вчера состоялась последняя ледовая тренеровка нашей команды. Играли с тренерским составом школы. Гол пацанов шел за три. Общий счет 32-27 - выиграли тренеры. :D
В наших рядах пополнение. Миграция из Спартака в сторону Мытищ.
В мае тренеровки на земле, потом отдых. В начале июля тренеровки перед выездом в г.Алексин на сборы (оплачивает школа). Две недели сборов и ... 3 августа на лед - готовиться к чемпионатам Москвы и Московской области. Игровой практики будет - "мама не горюй"... :yes:
... ибо много званных, мало избранных.

Ответить

Вернуться в «Команды»