СДЮШОР Атлант Московская область

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 11 ноя 2008, 10:07

То Igor - вы ошибаетесь... это уж точно не про меня :p И понимать тут нечего.
То Тrener - обязательно. Привет Егору. :)
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 12 ноя 2008, 18:48

Igor писал(а):Извините, но по моему Вы звездите. Хотя я Вас понимаю... !
думю есть немного :eek: со стороны виднее

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 12 ноя 2008, 19:48

babloo: специально не поленились - зарегистрировались, чтобы написАть свое "со стороны виднее" :laugh:
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 14 ноя 2008, 00:44

написА ть могу еще много тк слухов про вашу особу ходит немало вчастности и про уход хороших ребят из команды(не умоляю достоинств вашегоОДНОГО ребенка97г) который вы здесь уже обсуждали и про климат в команде и про тренера А как говориться дыма без огня небывает :lol:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 ноя 2008, 10:34

:D так напишите, что мешает.... Только слухи - это по части бабок на лавке. :p Ошибки сначала исправьте в своей писанине, а потом обсуждайте мою особу и тем более тренера.... :laugh: Если ума хватит. А про уходы - это к тем - кто ушел... Теперь поди локти кусают - сидя на лавках в третьих-четвертых-пятых пятерках.... :D :lol: Да и ваш ребенок тоже из этого разряда, вот вы желчью и исходите :lol:
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2008, 15:14

К
Точно звездите!!! Ну ничего, и Вас вылечат, и нас вылечат... !
Проще надо быть и люди к Вам потянутся!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 ноя 2008, 15:46

То igor - вы наверное доктор - диагнозы ставите.... Только не по адресу. ИМХО обсуждение моей особы затянулась, вы с bobloo сайт перепутали - здесь о детском хоккее речь идет.... :lol:
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2008, 16:00

К
Нет я не доктор, а эта цитата из хорошей кинокомедии: Иван Васильевич меняет профессию. Я Вам не враг, но если Вы хотите видеть меня врагом, ну Ваше право. Просто Ваши высказывания зародили у меня определённые сомнения, а дальнейшие высказывания утвердили уверенность в них. Вот я и высказался. Мы все разные, а Вы вот такая. Я думаю это не повод метать во всех молнии.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 ноя 2008, 16:09

Про кинокомедию - я в курсе. Молнии в вас я не метала и не собираюсь. Просто очень странно, что незнакомый мне человек начинает обсуждать другого и делать выводы.... ;) Смотрите на смайлики - они бывают намного красноречивее слов. ;) :p
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2008, 16:32

К
Большинство из нас тут не знакомы, в привычном нам смысле. Форум это не улица, где знакомиться не прилично. Но раз Вы здесь то мы общаемся и представление о себе создаём собственными словами. И вот такое представление Вы о себе и создали. А я обсуждаю не Вас а Ваше состояние (не всмысле денег), а то Вы, как бы, над нами воспарили и летаете. Опуститесь на землю. Таких как Вы здесь много, но ведут они себя гораздо скромней и главное детей не оскорбляют. Ну конечно не все, но большинство.
А на аватарки зачем смотреть? Ну вижу два северных "гуся" и что?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 ноя 2008, 16:38

:D Как известно эти два северных "гуся" - не летают, поэтом про воспарили и летаете - опять не про нас. :D Я обсуждала и высказывала мнение о СВОИХ детях и об игре в целом. На этой ветке - это логично. И уж тем более, никого не оскорбляла.... Вы меня, все-таки с кем то путаете.... :D Как Вы можете обсуждать моем состояние (не в смысле денег) - :lol: , если мы здесь все виртуально..... Вот уж, воистину - "Не высовывайся, заметят!"...... ;)
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2008, 16:43

К писал(а)::D :lol: Да и ваш ребенок тоже из этого разряда, вот вы желчью и исходите :lol:
???
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 14 ноя 2008, 16:49

А кого в этом высказывании я оскорбила - читайте сначала, а не вырезайте из текста. "ребенок из разряда сидящих в третьей-четвертой и пятой пятерки" - это только констатация ФАКТА - не более того. ;) Почитайте мои посты - не имею привычки кого-то оговаривать и писАть о том, чего не знаю или не видела собственными глазами.
... ибо много званных, мало избранных.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 14 ноя 2008, 16:56

К
Вот в этом то и дело! То что для Вас просто, для других обидно. И с высоты своего полёта Вы этого не замечаете. Одно скажу, чем выше залез, тем больней падать. Считаю диалог закрытым.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
babloo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение babloo » 16 ноя 2008, 22:03

К писал(а):поэтом про воспарили и летаете
:lol: :lol: вот у себя ошибки и проверте но дело в том что здесь идет диалог а не урок русского языка и машинописи а воспитан не тот кто не зделал ошибку а тот кто скромно ее не заметил :bow: НО я вижу что вы вообще сомневаитесь в моих умственных способностях
К писал(а):потом обсуждайте мою особу и тем более тренера.... Если ума хватит
И еще констатируете ФАКТЫ что мой ребенок из последних пятерок но вы не знаете ни меня ни тем более моего ребенка :confused: Или высказываться могут только первые пятерки :confused: Тогда понятна ваша фраза
К писал(а):Вот уж, воистину - "Не высовывайся, заметят!"......
Вот такая видимо и атмосфера в команде не дай бог высунуться :amazed: Так что часть слухов уже подтверждается и нам повезло с Igor что общаемся с вами в форуме а то нас тоже схватили бы за грудки и разнимала охрана ледового :roof:

Ответить

Вернуться в «Команды»