"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 авг 2010, 23:49

Призрак не хорошо скрываясь под ником оскорблять людей!Позвонил,кто то что то сказал,а уже вынес на всеобщее обозрение :fie:

Призрак
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2010, 05:55
Репутация: 0

Сообщение Призрак » 05 авг 2010, 07:56

Дизель96:Защитник гринпис если, что то тебя неустраивает можешь нечитать! :p А оскорблений некаких небыло, а Игоря я знаю лично какой он человек. :) Ты наверно такой же человек как и Игорь в тренерские процессы лезите :confused: :) :laugh: Приглосите его к себе! :) :D И пусть он команду Дизель тринерует. :dandy: :p

X-TREIL-55
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение X-TREIL-55 » 05 авг 2010, 08:52

Призрак

У меня вопрос уважаемый , как звали Вашу учительницу РУССКОГО языка??? :insane:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 05 авг 2010, 09:30

Не бывает, - горько сказал Иисус, - пророка без чести, разве только в отечестве своем и доме своем (Новый Завет, Евангелие от Матфея)

X-TREIL-55
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение X-TREIL-55 » 05 авг 2010, 11:12

Eugene
Поздравляю!!! :type: 2000 сообщений! :cool: :cool: :cool:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 05 авг 2010, 12:27

X-TREIL-55
да уж... пора на пенсию :laugh: давно хочу поменять ник на какой-нибудь там Призрак-2 и уйти в глубокое партизанское подполье... :smoke:

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 05 авг 2010, 13:10

Призрак
неуважаемый, а вы сами то чьих будете?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2010, 06:30

Призрак
Я ведь не ушёл совсем, просто у меня временный отпуск! :D Но ведь ты ошалевший от обилия льда даже не понимаешь, что здесь не учат, а дают возможность кататься, а это огромная разница. Вся направленность тренировок на тупое бегание по полю, но хочу заметить, собаки в поле тоже бегают, а толку...!? Кстати подобное я видел в Барнауле и лично мне было просто стыдно за то что я видел! Из твоего поста я понял, что ты приезжий и хочу предупредить тебя, что если ничего не изменится то ты уедешь с тем же багажом знаний, с каким сюда приехал раньше. А ведь ты сюда приехал с надеждой на что то большее, а иначе зачем всё это!? По моему мнению команда реально может многое, но она совершенно не обученная как команда! И на данном этапе ей нужна даже не терапия, а хирургия с последующей реанимацией. Иначе деньги ваши, которые вы тратите для того что бы здесь играть, просто на ветер.
А не Женя тебя зовут, Призрак ты наш? :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 06 авг 2010, 10:26

Igor писал(а):Вся направленность тренировок на тупое бегание по полю, но хочу заметить, собаки в поле тоже бегают, а толку...!? Кстати подобное я видел в Барнауле и лично мне было просто стыдно за то что я видел! ....... По моему мнению команда реально может многое, но она совершенно не обученная как команда! И на данном этапе ей нужна даже не терапия, а хирургия с последующей реанимацией. Иначе деньги ваши, которые вы тратите для того что бы здесь играть, просто на ветер.
да, богата матушка Россия "знатоками детского хоккея", просто кладезь, пруд пруди. А главное какие заявления безаппеляционные, прямо не в бровь а в глаз... И конечно же как я понял личные отношения с тренером "ни при чём.."

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2010, 11:03

Призрак
Ну во первых я не указывал где моему играть, это тренер решил, причём ещё до того как мы вернулись. Я в принципе на это и купился и домой поехал. То что дети не знают расстановку и что делать на льду, это трудно оспорить! Да они много чего не умеют, проще перечислить что умеют, но это не страшно, если их этому учить, но вот в этом то и проблема...!!! Есть конечно и те кто сам дошёл, но это человека четыре, не больше. Да, я пытался помогать тренеру, но предварительно спросил у него на это разрешение, искал в инете упражнения и делал для него схемы этих упражнений. В начале всё было нормально, но потом что то изменилось, я конечно догадываюсь что, но оставлю это при себе. В результате этого всё началось меняться по отношению к моему сыну. Всё остальное это уже как ком, да нет размером как снежок наверно! В общем бред какой то! В результате на первое место вышло не дело, а гордыня. Я обиделся, что меня обманул тренер поставив на кануне поездки его в защиту, а он что я не пустил сына на игру! Ну и как водится побеждает не здравый смысл, а грубая сила. Прям как в 1938 году...!!! Без следствия и сразу обжалованию неподлежит!!!
:D :amazed: :confused: :war:
А ты в следующий раз созванивайся со мной, а то прямо за версту чувствуется, как ты радуешся, что у соседа корова сдохла!!! :D :yes:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
mx61
Для примера я тебе скажу, что в двух играх в Барнауле команда, очень много играя в неравных составах, в большинстве забила один гол, а пропустила не меньше двух, два я помню точно, и играя в меньшинстве не раз умудрялась втроём атаковать одного игрока соперника у борта в своей зоне! :confused: И тут не надо быть большим специалистом!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 06 авг 2010, 11:33

Igor писал(а):И тут не надо быть большим специалистом!
Так я про то и толкую, что "знатоки детского хоккея" у нас честно признаются, что не специалисты, но уму разуму учить горазды

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2010, 12:47

mx61
Ну тогда прокоментируй ситуацию когда впереди сразу два "рыбака" или один, но когда команда в меньшинстве, ... если поймёшь конечно о чём речь, а у нас пока это в норме. Не знаток детского хоккея!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 06 авг 2010, 13:10

Igor писал(а):Ну тогда прокоментируй ситуацию
Пока без комментариев... Вот если Инете поднадаскаюсь, найду схемы, возможные варианты тактики игры в меньшинстве, узнаю о чём идет речь, короче подкуюсь и стану "знатоком детского хоккея" вот тогда уж буду иметь полное моральное "право" комментировать и критиковать...

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 06 авг 2010, 14:30

:laugh:
Игорь, поднажми! Уже 0:2 горишь... :laugh: такие бреши в обороне :amazed: где былые натиск и изворотливость? действия соперников пока смотрятся эффектнее, хотя и не все в рамках правил ;)

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
по-моему с "рыбаками" даже выхода из зоны не получилось :lol:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 06 авг 2010, 18:56

Eugene
Не считаю это игрой. 0 - 2 так 0 - 2, мне по барабану!
mx61
Давай, давай, куйся!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «Команды»