"Кристалл-96" Бердск(Новосибирская область)

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 15 май 2009, 12:06

просто школы стихосложения разные....

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 15 май 2009, 12:07

Subcomandante Insg
Подключайтесь. Тема- стиххи о Бердске и его людях. Можно в прозе..
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 15 май 2009, 12:28

"Со скаутами мы как-нибудь разберемся,попозже ,а вот куда смотрел Ваш тренер?Сказав нам:"Вы не попадаете в состав " и этот вопрос нас мучеет целый год!Товарищ уехавший в Динамо видимо подходил ,а мы нет!Результат такой чудной селекции мы увидели на финале."

Тренер сказал Колупайло:
Ты не проходишь в состав !

Мама сказала Феде:
Все...без тебя им пиздец!

Товарищ уехал в Динамо
ни кому ни чего не сказав..

В Новой Сибири город
со стильным названием Берздцк
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 15 май 2009, 14:46

Subcomandante Insg писал(а):"Со скаутами мы как-нибудь разберемся,попозже ,а вот куда смотрел Ваш тренер?Сказав нам:"Вы не попадаете в состав " и этот вопрос нас мучеет целый год!Товарищ уехавший в Динамо видимо подходил ,а мы нет!Результат такой чудной селекции мы увидели на финале."

Тренер сказал Колупайло:
Ты не проходишь в состав !

Мы ..мы ..мы.. нас... с нами вот это подход к делу... ;)
не оскудеет Бердск яркими личностями...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 15 май 2009, 21:15

Subcomandante Insg писал(а): В Новой Сибири город
со стильным названием Берздцк
Это что, наезд? ...Из самого Петиёбурга??? Смело! Смешно! Гламурненько!Изображение
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 16 май 2009, 10:08

Ну вот бердск интернет-крещение прошел, под знаком звезды федора колупайло. А статус звезды как известно нужно подтверждать. Всем удачи и приятного отдыха. Через пару месяцев можно будет писать сочинение как я провел лето бл.... Да и новый рейтинг лист нужно будет открывать, а игорь?
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 16 май 2009, 11:30

Это же здорово подтверждать "СТАТУС ЗВЕЗДЫ!" ПРИЯТНО И ПОЛЕЗНО,а не БОРОТЬСЯ с конкурентами за свое место в четвертой и пятой пятерки.А лето у нас будет очень продуктивное ,едем в лагерь на берег Обского моря на три недели с ежедневными ледовыми тренеровками,а потом Федор еще поедет в европейский лагерь в августе,так что сочинение напишем на пять ,не переживайте, с сентября засучив рукава начнем подтверждать свой "звездный статус".Удачи.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 16 май 2009, 11:52

T90 писал(а):... Да и новый рейтинг лист нужно будет открывать, а игорь?
Зачем открывать, будем продолжать, ... на зло врагам!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 16 май 2009, 16:32

А вот это правильно.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 май 2009, 06:25

едем в лагерь на берег Обского моря на три недели с ежедневными ледовыми тренеровками,а потом Федор еще поедет в европейский лагерь в августе,
Круто! Летняя хоккейная программа пацана сравнима с таковой для хоккеиста КХЛ! Выдержит?

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 18 май 2009, 07:19

ДедА52
это еще не все планы на лето я написала,боюсь если напишу всё ,то уважаемые форумчане начнут писать ,что мы "сумашедшие родители",а представители Санкт-Петербурга в свойстенной им манере раберут моё послание на фразы и в перемежку с информацией из глубин интернета перепишут обратно и завяжется ни кому не нужная полемика "ни о чем".По поводу выдержит или нет- приведу три примера ,в том году поехал к бабушке на отдых на дачу,соорудил ворота сам и по четыре часа бросал шайбу ,а по утрам бегал кросс, в августе были на море в Италии специально решили съездить для его отдыха ,так он и там записал папу играть в теннис с подъемом в 6.00 утра,к концу отдыха плюбил теннис так ,что решил ,что это его "хобби" на всю жизнь,в эти выходные :субботу провел между диваном и компьютером ,а в воскресенье не выдержал такого "отдыха"схватил клюшку и пошел как он говорит "работать над техникой",поэтому каждый выбирает такой отдых который ему нравиться ,а для моего ребенка отдых без хоккея просто скучен,он не представляет себе как можно например просто "отдыхать", на крайней случай отдыхом для него я бы назвала игру в футбол или теннис.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 18 май 2009, 07:53

в том году поехал к бабушке на отдых на дачу,соорудил ворота сам и по четыре часа бросал шайбу ,
Вот это хорошая штука! Вычитав 3 года назад это в книге Валерия Ковальчука, соотрудили моему на дачном заборе такие - очень помогло поставить дальный щелчок. Потом это усовершенствовали - Андрей прибил из жести мишени "в девятках и шестерках" (подсмотрел на трансляции шоу в НХЛ) - работает теперь не только над силой броска, но и над точностью. Помогает реально!
каждый выбирает такой отдых который ему нравиться ,а для моего ребенка отдых без хоккея просто скучен,
Молодец конечно! Но я просто я к тому, что летом надо (ИМХО) найти хотя бы месяц "без хоккея" (конечно же - активного отдыха), - и будьте внимательны (раз пацан такой мотивированный) - в этом возрасте азарт тренировочный слабо самоконтролируется - может получиться "перетрен". Бдите!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 18 май 2009, 08:30

ДедА52 писал(а): Молодец конечно! Но я просто я к тому, что летом надо (ИМХО) найти хотя бы месяц "без хоккея" (конечно же - активного отдыха), - и будьте внимательны (раз пацан такой мотивированный) - в этом возрасте азарт тренировочный слабо самоконтролируется - может получиться "перетрен". Бдите!
Хочу добавить, что в Бердске две ледовых тренировки в день по полтора часа и Федя частенько остаётся ещё покататься с другим годом и приходит на первую тренировку на час, пол часа раньше и катается. Риск есть и большой, но это его обычный ритм. У меня тоже есть сомнения о целесообразности такой знтенсивности ледовых тренировок, но опыта и данных о последствиях этого нет. Получается мы узнаем только результат, а какой он будет? Пока загадка! А бдить просто некому. Родители считают, что так и надо и поддерживают его во всём, а правы они или нет покажет время.
Марина, всё как ты просила, только про детей. ... а Федя молодец!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mercedes2001
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:05
Репутация: 0

Сообщение mercedes2001 » 18 май 2009, 09:07

Ну вот и ИГОРЬ проснулся.Доброе утро!Игорь я просила писать про хоккей и детей и не только про моего.Мне например интересно как твой Леха?Как его успехи и планы ?пиши и мы обсуди,а про количество тренеровок моего Федора,да много ,может бывает где-то перебор,риск наверное есть(правда не знаю в чем ,жить вообше рисковано)зато и результат виден,и вообще он находиться под нашим неусыпным контролем и медицинским тоже.Так что напишите про себя и своих детей а я Вас покритикую ,а то всё про нас да про нас ,не интересно!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 18 май 2009, 09:17

Помните из недавнего: ак барс, ак барс, ак барс ак барс, ак барс и еще 10 раз ак барс. А теперь федор, федор, федор, федор, федор, федор, федор, федор. Извините меня конечно за паралели, но это прямо какойто бердский синдром.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»