Всё о ЦСКА95!!!

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 26 фев 2008, 16:01

Хочу проанализировать результат матча ЦСКА - Los Angeles Selects 0 : 4.
В принципе мы эту команду не знали и следили за игрой Detroit Honeybaked
21.02 Detroit Honeybaked выиграл у New York Islanders 5-0
В этот же день тренер New York Islanders попросил сыграть с нами товарняк 22-го числа(отменив два матча с другими командами).........у нас был выходной и мы согласились т.к. матч был предложен на катке рядом с нашей гостиницей.
Играли три периода 10, 10 и 15 минут грязного времени.
Первый период закончился 4-0 (плюс один не защитаный гол)........на первых секундах второго 5-0 мы ведём...............и началось........команду подменили.......удаления........жмотство.....каждый хочет гол забить..........пасов нет.........бей-беги.................в итоге 7-1
Моё мнение........дети на матч с Los Angeles Selects вышли подсознательно не готовые к бою........а тем более первый гол их просто ошеломил........вместо командной игры они бросились спасать Россию........и Красную Армию.......ведь было 23 февраля.А американцам как раз это и надо было........чётко вынося шайбу из своей зоны и работая всем коллективом........по голику продвигались к победе.

Zorg69
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Zorg69 » 03 мар 2008, 17:18

Привет всем "любителям"ЦСКА.Даже желания писать нет.Я думаю что бобики и сами поняли что грелка их порвала.Да,не все в этом мире измеряется деньгами.Поспорьте со мной Father БМ-95.Я думаю в этом споре ты проиграл.Только не ори что я ругаюсь,и беспочвенно оскарбляю кого либо.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 03 мар 2008, 23:32

Хотелось бы немного лирики добавить по прошедшему турниру (если г-да 96 или как там 69 позволят).
  • Турнир проходящий с 1969 года( 96 год будет играть на 50-м турнире) является самым представительным и самым престижным детским турниром во всем хоккейном мире. Кто хочет может поспорить со мной и доказать, что это хоть в чем-то не так.
  • На игры нашей команды организаторам пришлось открыть четвертый ярус - более 15 тысяч зрителей! Увы, на финале не было и 9 тысяч . Команды все в фокусе внимания - все местные газеты посвящают по два разворота турниру - показывают обязательно и в обычных новостях и по хоккейному каналу. Одно гадство - все на французском! (уж простит меня франкоязычное население мира!) Турнир с нашим участием признан самым удачным после 99 года. Организаторы снимали документальный фильм с участием всех команд - и в раздевалке, и после игры, и выход на игры под прицелом камер для всех команд.
Конечно обидно, что проиграли - но хоккей - это игра, и поражение тоже полезно :yes: :yes: :yes: У меня лично есть, конечно, некоторый свербеж дущи , что команда, которой проиграли из солнечной Калифорнии - но..
  • во-первых, это селект лучших игроков со всех близлежащих штатов. Хотя и тренируются одной командой в сезоне.
  • Во вторых, именно они победили в другом чуть-ли не единственном всеамериканском турнире команд ААА в Чикаго в 2007г.
  • В-третьих, именно русские тренера этого клуба LA Hockey Club тренируют эту команду
  • В-червертых, заинтересованные г-да могли посмотреть все наши игры сами в Москве как он-лайн в момент самих игр, так и сейчас можете посмотреть двд игр и сделать свои выводы, а не ...... п-ть гадости через неделю (писать)
Мне лично немного жаль, что все прошлые года, когда наши ребята из сборной Москвы играли на этом турнире практически никем у нас не освещались. Тут предвижу камень в свой огород - только у Father БМ-95 нашего силы были на освещение турнира, причем как и во-время турнира так и после,за что ему спасибо. Ребята наши еще сыграли две товарищеские игры с американскими командами, немного посмотрели Квебек и окрестности, обменялись хоккейными значками с кем только можно было ( наш значок, маленький по размеру, сейчас продается как большущая бляха http://cgi.ebay.com/2008-Moscow-Red-Arm ... dZViewItem )

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 25 мар 2008, 21:19

Father БМ-95
demn
Искренние поздравления вашей команде,ставшей в этом году(под руководством Суяркова С.В.,естеССвено)как лидером в ФХМ,так и чемпионом России.Так держать :yes: :yes: :yes: ,назло всем злопыхателям,у которых сегодня,я думаю,ЖЕЛЧЬ будет зашкаливать :p . ]Изображение
Аккуратней с алкоголем ;) !

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 26 мар 2008, 19:47

ЯРИК
Спасибо ВАМ.На вас равняемся.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 26 мар 2008, 23:38

Father БМ-95 писал(а):На вас равняемся
Ну хАРЭЭ. Изображение .
Когда начнете продолжать :D тренировочный процесс? Из первых уст,так сказать,услышать о финальных играх уж больно хоЦа.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 11 апр 2008, 21:31

не по теме :)
  • сильнейшие команды 95 года страны США завершили национальный чемпионат
чемпионы - все знакомые лица - загорелые парни из Калифорнии LA Selects

Аватара пользователя
:{-Foks-}:
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:25
Репутация: 0

Сообщение :{-Foks-}: » 12 апр 2008, 00:09

Ну вот и подходит конец сезона 2007-2008г. Хочю поздравить команду ЦСКА с успешным концом сезона в этом сезоне много заслуг детей в играх, за исклюением пройгрыша в Канаде, а самое главное стали Чемпионами РОССИИ!!!! Самая главная заслуга детей ,а не тренера!!! который на чужом ....... в рай выезжает, за счет детей которых, набрал из других клубов с одаренными качествами,в которых родители вложили всю душу,терпение, трудолюбие а такие как Суярков.....
......удалено модератором.........
и пусть ему будет СТЫДНО и ГРУСТНО. А Вам родителям не бойтесь, а отстаивайте права своих детей, Вы имееете на это право, вы в них вложили свое здоровье,силу ,финансы,время, не молчите, не позволяйте на Ваших детях делать бизнез грязным методом, а свои эмоции пишите и надо присекать беспредел со стороны тренеров и может быть все измениться в лучшею сторону - Не надо бояться как говорится "ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ "

Will
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Will » 13 апр 2008, 16:32

:{-Foks-}: писал(а):.....
Zorg69 писал(а):Привет Father95 и Ярик.Вы же уже поняли что я к оскорблениям и ругательству не привык.Уж извините.Foks это не я.Ищите того кому Суярков сильно"нравится". А скорее всего этот ктото из вашего коллектива.Либо вы ждете подкрепления,из новеньких и ктото очень боится этого.
Господа ну это перебор. Ненадо из Суяркова делать Фауста он на эту роль не тянет. Ваши препирательства давно вышли за рамки приличий. Понятно что ЦСКА не любят и понятно почему. ЦСКА 95 чемпион России - это медицинский факт. Многие родители хотят чтобы их дети играли в славном клубе и это тоже факт. Как факт и то, что команда не резиновая. Тренер идет Вам на встречу в команде тренируется до двух составов игроков. А Вы его за это поливаете грязью. Он вынужден заниматься селекцией на фоне жестокой конкуренции, которую создаете Вы сами. Ну не лезьте Вы туда где Вас не ждут. Уйдите в другие клубы где Ваших детей будут учить, они будут играть и профессионально рости это главное. Сложно повышать спортивное мастерство когда на поле до сорока человек разного сорта. Первого - те кто играет за основную команду и второго - те кто мается по разным клубам.
По поводу взяток, не надо слухов и домыслов излогайте только факты. Я сильно сомневаюсь, что можно сделать спортивный результат такими методами. По моему, если с Вас потребуют деньги за игры, то нужно уходить от такого тренера чем быстрей, тем лучше.
И поменьше грязи, вас читают дети. Успехов Вам и Вашим детям.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Will; всего редактировалось раз: 13

Аватара пользователя
:{-Foks-}:
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:25
Репутация: 0

Сообщение :{-Foks-}: » 13 апр 2008, 17:16

Will Ты молодец все грамотно написал так держать твоими устами глаголить истину а Father БМ-95 немного свои эмоции припридержать по отношению к детям они не виноваты в проделках родителей.

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 13 апр 2008, 20:38

:{-Foks-}:
Я прекращаю все прения на тему любви и дружбы к ЦСКА-95.................мне нечего доказывать людям , которые ненавидят нашу команду и нашего тренера...............как говорится...........счёт на табло.............ВСЕМ УДАЧИ.
Will
Вам спасибо.Приятно услышать адекватного человека.

Аватара пользователя
ШРек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 18:22
Репутация: 23
Команда: Юрматы2001

Сообщение ШРек » 13 апр 2008, 20:54

Всем привет. У нас в Салавате с 21 по 25 апреля должен состояться турнир по 95-му году. Анонсируется участие ЦСКА, Ак Барса, Локо Яр, Магнитки , Трактора и СЮ. Хотелось бы узнать : армейцы приедут основным (чемпионским ) составом или будут накатывать резерв?

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 13 апр 2008, 21:22

ШРек
с 21.04........по 27.04 проводятся сборы сборной Москвы....................на эти сборы вызваны 5 полевых и один воротчик от ЦСКА..............плюс тренер.............то, что команда поедит.............это факт.............в худшем случае...........без шести игроков.

Аватара пользователя
:{-Foks-}:
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:25
Репутация: 0

Сообщение :{-Foks-}: » 17 апр 2008, 22:13

Father БМ-95 ну как там сборы, ты попал в эту пятерку, а то распенался не просто так :D :D :D

Аватара пользователя
Father БМ-95
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 12:29
Репутация: 3

Сообщение Father БМ-95 » 18 апр 2008, 12:36

:{-Foks-}:
я в хоккей не играю.
а ты попал? :lol:

Ответить

Вернуться в «Команды»