СКА-Петергоф-1994(СПб)

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 03 апр 2008, 15:07

т-34 писал(а):Gotika
Боюсь что результатом этого пари может стать следующая каверза: - Либо Izpiter напьется по взрослому, либо проставиться ему придется не по детски.
Вы неправы,именно потому,что я достаточно взрослый,люблю от пития(особенно когда это косается коньяка)получать удовольствие и это ничего общего с банальным "напиться "не имеет. Проставляться по случаю возможной победы Питера можно и должно и естественно если подобное произойдёт,то на празднике посвящённой этой победе мы будем рады видеть наших друзей-соперников.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
т-34 писал(а):Gotika
На Ярославском, всю работу, которую я наметил в Е-кате, мне не мудрствуя лукаво скомкал один единственный недоброжелатель. Я ведь привез кучу интересных материалов, а теперь придется их обрабатывать в час по чайной ложке, из-за нехватки времени. Да и потом эта страничка Питерская, родная, так сказать, и поюморить можно, и повсхлипывать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Izpiter
А если вдруг еще усилится СКА?
Я убедительно прошу Вас поделиться накопленным видиоматериалом с обязательным определением Вами формы и размеров моей благодарности. А СКА может и ослабеть,что более вероятно.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12717
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 03 апр 2008, 15:10

Izpiter
Не смотря на то, что Вы меня окончательно запутали, кто, где, когда, и за что должен проставляться, я однако, с удовольствием поддержу этот почин.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Izpiter
Про видеоматериалы я уже написал, в ближайшее время все игры будут растиражированы, если моего телефона у Вас нет, обязательно скину в личку.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Вад
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Вад » 06 апр 2008, 20:15

В прошлое воскресенья команда" Ска-Петергоф 94" уступила в товарищеском матче одноклубникам 93 г.р. 0-5!А сегодня(также товар.игра),были сильнее "Спартака 93" (С-Пб) 5-4!!!Начали подъезжать ребята на просмотр с городо

в России!Через неделю команда отправляется на турнир в г.Белгород!!!
p.s.-кто имеет информацию о том как закончился турнир в Череповце?Сообщите!!!
"Питер"- с серебром вас!!!

piter94
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 00:14
Репутация: 0

Сообщение piter94 » 06 апр 2008, 20:43

Спасибо. Жаль, что упустили победу. Но серебро - тоже хорошо!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Итоги турнира в Череповце -- http://www.severstalclub.ru/index.php?a ... ewsid=6194
Сборная СПб - второе место. Проигрывая в финале Динамо (Москва) 5 : 0, довели встречу до 5 : 4.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
С 8 апреля Все болеем за "северсталь" на Кубке Третьяка. http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=1925

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 06 апр 2008, 20:57

как это упустили победу-вы сразу стали проигрывать-наша третья петерка в первой же смене забили гол-что вы людей вводите в заблуждение-и вообще газовик физически выглядел предпочтительней-но всеравно удачи вам на следующий год в играх со СКА

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 07 апр 2008, 12:05

швед хариссон писал(а):как это упустили победу-вы сразу стали проигрывать-наша третья петерка в первой же смене забили гол-что вы людей вводите в заблуждение-и вообще газовик физически выглядел предпочтительней-но всеравно удачи вам на следующий год в играх со СКА
"Тумба" Юханссон это Вы ,опираясь видимо на чьи то суждения вводите людей в заблуждение. То ,что третья пятёрка забила в первой же смене(думаю Ваш сын играет в ней) делает ей честь. Но игра после этого как не странно продолжалась и Питер после этого обидного гола зажал тюмень и не выпускал из зоны несколько смен,пока не забил. (хотите видиоматериалы,просите). Затем игра выравнилась и опасные моменты возникали поочерёдно. Газовику повезло больше,значит на данный момент он чуть лучше. Но главное: миф о всесокрушающей мощи Урала развеян. Думаю с тюменью совершенно спокойно могли играть и Череповец с Петергофом. СКА им не под силу ,а вот за 2-5 они могли бы побороться.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 07 апр 2008, 13:11

(миф об урале)а как же автомобилист который спокойно разобрался в финале со ска-и как то все вам что то мешает-сын у меня играл в первой пятерке-еще по питеру он сразу сказал что выйграем у вас в любом случае

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 07 апр 2008, 13:35

швед хариссон писал(а):(миф об урале)а как же автомобилист который спокойно разобрался в финале со ска-и как то все вам что то мешает-сын у меня играл в первой пятерке-еще по питеру он сразу сказал что выйграем у вас в любом случае
А в прошлом сезоне СКА совершенно спокойно разобрался с Екатеренбургом. По одной игре делать выводы нельзя. Я видел все игры Газовика на турнире и совершенно уверенно говорю,что тюменцы не сильнее Питера. Доказательством этого может служить видио финала. А что касается СКА,в первую пятёрку этой команды из вашей не попал бы никто. У Газовика нет шансов бороться с СЮ и Трактором и Питерские команды тоже не смогли бы бороться с вашими лидерами,но вот с середниками совершенно спокойно. Да,кстати наши ребята тоже просмотрев практически все игры Газовика были уверены в победе. Повторюсь игра была равная. Я не оправдываю поражение наших отсутствием и болезнями,могли и должны были и в таком составе побеждать. Хочу Вас разочаровать,я ожидал увидить нечто большее от вашей команды. На деле неплохая,но не более того. Так ,что Урал лидер российского хоккея -миф. Монстры-это отдельное явление и на общий уровень не влияют.

Вад
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Вад » 13 апр 2008, 20:55

13.04.2008 "Ска-Петергоф94"-"Питер93" 3:4
Завтра команда отправляется на турнир в Белгород!

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 14 апр 2008, 07:35

для господина изподпитера про мифы уральского хоккея---трактор -чемпион россии----уфа-обладатель кубка третьяка---магнитка -чемпион всероссийской спартакиады---газовик-чемпион прибалтийско-финских стран---что то еще?

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 14 апр 2008, 12:16

Селянину с Урала ! Уважаемый ,далёкий друг! Попробую ещё раз довести до Вас своё мнение о уральском хоккее. В крае есть два монстра(Трактор и СЮ) и четыре примерно равные команды(Екатеренбург,Омск,Тюмень и Магнитогорск). С монстрами играть практически невозможно(можно иногда зацепить,как это сделала Русь с СЮ),но вот с остальными командами побороться вполне возможно. Так вот Тюмень уровня Питера и Петергофа,но послабее СКА. Это на настоящий момент,что будет в следущем сезоне сказать трудно. Желаю,вашим действительно способным детям успехов. Очень рекомендую им напомнить,что умение играть в хоккей не компенсирует отсутствие элементарного воспитания. Если бесперерывное катание на лифте объяснить и понять можно,то постоянные кражи конфет в магазинчике при отеле вызывали у меня недоумение. До встреч на поле и пусть победит сильнейший.

Okken
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Okken » 14 апр 2008, 12:47

Петергоф вроде едет в Белгород на турнир,хорошая возможность показать себя и других посмотреть.

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 14 апр 2008, 13:00

Okken писал(а):Петергоф вроде едет в Белгород на турнир,хорошая возможность показать себя и других посмотреть.
Удачи Петергофу ! В конце сезона команда изрядно прибавила и уверен в следущем году ребята будут биться за первое место.

Okken
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Okken » 14 апр 2008, 13:05

Удачи в следующем сезоне,а пока впереди Белгород.

швед хариссон
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:55
Репутация: 3

Сообщение швед хариссон » 14 апр 2008, 15:42

господину изподпитера- как то Вы любите делить людей на колхозников и селян-неужели Вам так досадили люди из глубинки-надо уважать любой труд!!!И ваше мнение уже всем понятно-ждем следующей встречи с командами из питера !

Ответить

Вернуться в «Команды»